INFOVIA - Contato

por jessyca.pedrosa publicado 11/07/2016 10h55, última modificação 01/08/2017 15h43

Como integrante do SISP, o ponto de contato do Núcleo de Contratações de TI é feito pela C3S - Central de Serviços e Suporte do SISP.

Site: http://c3s.sisp.gov.br/

Logo C3S

 

No Ministério do Planejamento, Desenvolvimento e Gestão:

Nome: Gracielle Forechi Olivier
Telefone: (61)2020-1960
Email: gracielle.olivier@planejamento.gov.br

Nome: David Vilar Lessa de Sousa
Telefone: (61)2020-1950
Email: david.sousa@planejamento.gov.br

Nome: Marcelo do Nascimento Guedes Saraiva
Telefone: (61)2020-1197
Email: marcelo.guedes@planejamento.gov.br

 Nome: Wellington Francisco Pinheiro de Araújo
 Telefone: (61) 2020-1622
 

No Serpro - Serviço Federal de Processamento de Dados

Nome: Joao Vicente Belle Pimentel de Castro
Telefone: (61)2021-9143
Email: joao.belle@serpro.gov.br

Nome: Leandro de Almeida Bittencourt
Telefone: (61)2021-9840
Email: leandro.bittencourt@serpro.gov.br

Nome: Hugo Fernandes Vilar de Almeida
Telefone: (61)2021-7319
Email: hugo.almeida@serpro.gov.br

 Outras Informações